Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Тамбовской области провели патриотическое мероприятие для школьников

Монумент «Вечный огонь» в Тамбове был открыт в 1970 году в память о погибших жителях Тамбовщины в годы Великой Отечественной войны. С первых дней лучшие пионеры и комсомольцы города несли почетную вахту на Посту №1. Эта традиция продолжается и сегодня.

Представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Тамбовской области провели трехчасовую беседу с учениками школы №33, которым тоже предстоит стоять на Посту №1. Руководитель исполкома регионального отделения Борис Дронов рассказал ребятам об этой важной традиции и о том, как он во время обучения в школе юных космонавтов при ТВВАУЛ имени М. Расковой неоднократно выполнял почетные дежурства у Вечного огня.

«С гордостью вспоминаю предоставленное мне право первой смены дежурства на Посту №1. Надеюсь, вы также в будущем будете гордиться этой почетной миссией», – отметил Дронов.

 

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»