Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Тамбовской области приняли участие в организации первенства ЦФО по рукопашному бою

В Тамбове прошло первенство ЦФО по рукопашному бою среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, посвященное 126-летию со дня рождения маршала Победы Г.К. Жукова, а также в поддержку главнокомандующего ВС России и спецоперации на Украине. В соревнованиях приняли участие более 530 спортсменов из 15 регионов Центрального федерального округа.

Цель первенства – популяризация и развитие рукопашного боя, рост технического мастерства спортсменов.

На открытии турнира участников поприветствовали уполномоченный по правам человека в Тамбовской области, полковник в отставке, ветеран боевых действий Владимир Репин, врио начальника управления физической культуры и спорта Михаил Белоусов, руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Тамбовской области, гвардии подполковник запаса Борис Дронов и другие гости.

Победители и призеры состязаний получили право принять участие в первенстве России по рукопашному бою, которое запланировано на февраль 2023 года.

Первенство ЦФО было организовано Всероссийской федерацией рукопашного боя, управлением по физической культуре и спорту Тамбовской области, региональным отделением «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Тамбовской области, Тамбовской региональной организацией физкультурно-спортивного общества «Динамо», Тамбовской региональной спортивной федерацией рукопашного боя, Тамбовской региональной армейской федерацией контактных видов единоборств и Военно-спортивным центром «Патриот» г. Мичуринска при поддержке фонда президента РФ.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»