Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Тамбовской области проводят активную работу по военно-патриотическому воспитанию в регионе

В Тамбове в канун празднования Дня защитника Отечества руководство регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» организовало, провело и приняло активное участие более чем в десяти областных патриотических и военно-спортивных мероприятиях.

В числе наиболее значимых – встреча с руководством Тамбовской области, руководителями силовых структур региона, генералами и представителями патриотических общественных организаций.

Другое важное мероприятие прошло в военном центре Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина с участием более 300 человек, руководства региона и областного центра, Державинского университета, областного комиссариата, участников СВО, руководителей общественных патриотических организаций, профессорско-преподавательского состава, курсантов, студентов и гостей Тамбова. Встреча началась с торжественного прохождения знаменного взвода, митинга, награждения и завершилось возложением цветов в память погибших сотрудниках Державинского университета.

Кроме того, руководители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» приняли участие в торжественной траурной церемонии, прошедшей на Воздвиженском кладбище г. Тамбова с участием руководства и первых лиц региона, представителей различных организаций, жителей и гостей города. Участники почтили минутой молчания память воинов, павших защищая Отечество. В честь Героев был дан троекратный залп в соответствии с воинской традицией. На митинге прозвучала благодарность всем, кто самоотверженно защищал нашу Родину и посвятил свою жизнь служению в Вооруженных силах. Митинг завершился возложением цветов.

 

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Корчмарь: Соглашение о 100-летнем партнерстве сделает Украину колонией Великобритании

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер посетил Украину с необъявленным визитом, чтобы заключить с…

Юрий Сытник: Войска беспилотных систем усилят российскую армию и сделают ее более непобедимой

В России создадут новый род войск – беспилотных систем. Об этом заявил…

Александр Михайлов: Выявление потенциальных террористов – непростой процесс, требующий особого внимания спецслужб

В Калужской области сотрудники ФСБ задержали 48-летнего россиянина, который по заданию украинских…

Тимур Сыртланов о провальной попытке ГУР Украины завербовать русского летчика: у противника не было вариантов

ФСБ России сорвала операцию украинской военной разведки по угону вертолета радиоэлектронной борьбы…

Юрий Сытник: На Западе увидели, что у России появился серьезный союзник в лице КНДР

На Западе встревожены тем, что военнослужащие из КНДР якобы участвуют в СВО.…

Левон Арзанов: Приход к власти Трампа принципиально ничего не изменит в отношениях России и США

Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп, набравший больше всего голосов выборщиков, одержал…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»